Article(s) archivé(s) de la catégorie Schéma

Schéma Daiwa 12′ Legalis 3000H

Pièces (Parts) Référence RoulementCasting  66 Carbontex Daiwa S#3 8 R7 14 R12 27 R19 30 R18

Lire plus

Schematic Abu Garcia REVO STX-HS-L (19-01)

Parts Upgrades 42/40 Carbontex Abu C#1 88/96 Kit 2 Roulements BOCA BEARING Abec7 9 R5 35 R6 53 R1 (Abec #7) ou R29 (Abec #5) 92 R5

Lire plus

Schematic Abu Garcia REVO STX-HS-L (17-00)

Parts Upgrades 42/40 Carbontex Abu C#1 88/96 Kit 2 Roulements BOCA BEARING Abec7 9 R5 35 R6 53 R1 (Abec #7) ou R29 (Abec #5) 92 R5

Lire plus

Schematic Abu Garcia REVO S-L (16-02)

Parts Upgrades 42/40 Carbontex Abu C#1 88/96 Kit 2 Roulements BOCA BEARING Abec7 35 R6 53 R1 (Abec #7) ou R29 (Abec #5)

Lire plus

Schematic Abu Garcia REVO S-L (16-01)

Parts Upgrade 42/40 Carbontex Abu C#1 88/96 Kit 2 Roulements BOCA BEARING Abec7 35 R6 53 R1 (Abec #7) ou R29 (Abec #5)

Lire plus

Schema Abu Garcia REVO STX-L (19-00)

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 42/40 Carbontex Abu C#1 88/96 Kit 2 Roulements BOCA BEARING Abec7 9 R5 35 R6 53 R1 (Abec #7) ou R29 (Abec #5) 92 R5

Lire plus

Schematics Daiwa Saltiga Game 3500

Parts Référence RoulementCasting 4 Carbontex Daiwa S#5 9 R4 22 R7 31 ND 35 ND 54 R12 64 R20 67 R21 89 R19 95 R12 202 (Knobs) R5

Lire plus

Schematics Daiwa Saltiga Game 3000

Parts Référence RoulementCasting 4 Carbontex Daiwa S#5 9 R4 22 R7 31 ND 35 ND 54 R12 64 R20 67 R21 89 R19 95 R12 202 (Knobs) R5

Lire plus

Schéma Daiwa RYOGA BJ C2025PE-SHL

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 12/19 Kit 2 Roulements BOCA BEARING Abec7 30 R9  46 R11 58 R5 68 R5 73 R6 91 R9 202 (roulement de poignée) R5

Lire plus

Schéma Shimano Twin Power 09′ SW8000 PG

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 11 R19 35 R7 67 R13 74  R15 90 R6 92 R14

Lire plus

Schéma Daiwa Morethan Branzino 3000

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 Carbontex Shimano S#5 18 R7 29 ND 55 R12 58 R20 72 R7 82 R18 Poignée R5

Lire plus

Schéma Shimano Stradic 3000FI

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 10345 Carbontex Shimano S#1 10314 Roulement de galet R5 10308 R19 10320 R18

Lire plus

Schéma Shimano Aernos 4000 FA

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 3117 ND 11336 Roulement de galet R5 8553 R18 8554 R12 13269 R5 13844 (palier plastique) R5

Lire plus

Schéma Shimano Aernos 2500FA

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 10301 Carbontex Shimano S#1 6018 Roulement de galet R22 8553 R18 8554 R12 13269 R5 13844 (palier plastique) R5

Lire plus

Schéma Biomaster 13′ SW 5000XG

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 et 7 Carbontex Shimano S#4 25 Roulement de galet R5 51 R12 54 R7 64 R19 67 R18 78 76 (pallier) R14

Lire plus

Schéma Biomaster 13′ SW 4000XG

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 et 7 Carbontex Shimano S#4 25 Roulement de galet R5 51 R12 54 R7 64 R19 67 R18 78 76 (pallier) R14

Lire plus

Schéma Shimano 08′ Stella 10000SW

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 12391/12394 Carbontex S#11 10308 R19 10424 R6 10463 R13 11018 R21 11111 R15 11706 R14 12409 R8 12412 R7  

Lire plus

Schéma Shimano Stella 1000FD

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 7958 Carbontex Shimano S#3 11536 Roulement de galet R5 10308 R19 10314 R5 10320 ND 10441 R20 11018 R21 10314 R5 11566 R18 11578 ND

Lire plus

Schéma Shimano Stella 2500FD

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 9908/9911 Carbontex Shimano S#4 11536 Roulement de galet R5 11308 R19 10320 R18 10441 R20 11018 R21 11424 R7 11566 R18 11578 ND

Lire plus

Schéma Shimano Stella 3000FD

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 9908/9911 Carbontex Shimano S#4 11536 Roulement de galet R5 11308 R19 10320 ND 10441 R20 11018 R21 11427 ND 11566 R18 11578 ND

Lire plus

Schéma Shimano Stella 4000FD

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 9908/9911 Carbontex Shimano S#4 11536 Roulement de galet R5 10308 R19 10314 R5 10397 R12 10424 R6 10441 R20 11018 R21 11319 ND 11536 R5 11566 R18 11578 ND

Lire plus

Schéma Shimano Stella 4000FA

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 8120/8125 Carbontex Shimano S#5 7915 Roulement de galet R7 7786 R5 7801 R18 7934 R12 7943 ND 8005 ND 8035 ND 8128 ND

Lire plus

Schéma Shimano Stella 5000FA

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 8120/8125 Carbontex Shimano S#5 7915 Roulement de galet R7 7786 R5 7801 R18 7934 R12 7943 ND 8005 ND 8035 ND 8128 ND

Lire plus

Schéma Shimano Stella 6000FA

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 8195/8198 Carbontex Shimano S#7 7915 Roulement de galet R7 7810 R19 7786 R5 8202 R13 8035 ND 8214 ND 8247 R9

Lire plus

Schéma Shimano Stella 8000FA

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 8195/8198 Carbontex Shimano S#7 7915 Roulement de galet R7 7810 R19 8202 R13 8035 ND 8214 ND 8247 R9 8278 ND

Lire plus

Schéma Shimano Stella 10000FA

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 8289 Carbontex Shimano S#8 7915 Roulement de galet R7 7810 R19 8202 R13 8035 ND 8278 ND 8306 ND 8332 ND

Lire plus

Schéma Shimano Stella 20000FA

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 8363 Carbontex Shimano S#9 7915 Roulement de galet R7 7810 R19 8202 R13 8035 ND 8278 ND 8306 ND 8332 ND

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 13 3012H

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 38 R24 56 ND 60 R20 78 R7 82 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 13 3012

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 38 R24 56 ND 60 R20 78 R7 82 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 13 2510R-PE

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 38 R24 56 ND 60 R20 78 R7 82 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 13 2510PE-H

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 38 R24 56 ND 60 R6 78 R5 82 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 13 2508PE

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 38 R24 56 ND 60 R6 78 R5 82 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 13 2506H

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 38 R24 56 ND 60 R6 78 R5 82 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 13 2500

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 38 R24 56 ND 60 R6 78 R5 82 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 13 2004CH

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 38 R24 56 R18 60 R6 78 R5 82 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 13 2004

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 38 R24 56 R18 60 R6 78 R5 82 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 13′ 1003

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 38 R24 56 R18 60 R6 78 R5 82 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 3012H Hi Gear Custom

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 Kit Carbontex Daiwa S#5 19 R7 40 R24 58 ND 63 R20 80 R7 84 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 2508RH Hi Gear Custom

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 Kit Carbontex Daiwa S#5 19 R7 40 R24 58 ND 63 R20 80 R7 84 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 10′ 3000

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 Kit Carbontex Daiwa S#5 19 R7 40 R24 58 ND 63 R20 80 R7 84 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 10′ 2500R

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 Kit Carbontex Daiwa S#5 19 R7 40 R24 58 ND 63 R20 80 R7 84 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 2506H Hi Gear Custom

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 40 R24 58 ND 63 R6 80 R5 84 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 10′ 2500

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 Kit Carbontex Daiwa S#5 19 R7 40 R24 58 R12 63 R6 80 R5 84 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 10 2004

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 40 R24 58 ND 63 R6 80 R5 84 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 10 2000

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 Kit Carbontex Daiwa S#4 19 R7 40 R24 58 ND 63 R6 80 R5 84 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 2004CH Hi Gear Custom

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 40 R24 58 R18 63 R6 80 R5 84 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 10 1003

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 ND 19 R7 40 R24 58 R18 63 R6 80 R5 84 R18 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate C4000HPE Hyper Custom

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 Kit Carbontex Daiwa S#5 9 R4 17 R20 26 R21 50 R13 53 R19 67 R20 73 R9 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 4000 Hyper Custom

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 Kit Carbontex Daiwa S#5 9 R4 17 R20 26 R21 50 R13 53 R19 67 R20 73 R9 Roulement de poignée R5

Lire plus

Schéma Daiwa Certate 3500 Hyper Custom

Pièce (Parts) Référence RoulementCasting 4 Kit Carbontex Daiwa S#5 9 R4 17 R20 26 R21 50 R13 53 R19 67 R20 73 R9 Roulement de poignée R5

Lire plus
Page 1 sur 512345

Panier